Гель-концентрат для мытья пола У-2, 1 л (89918)
Универсальное средство У2 предназначено для мытья и очистки загрязненных поверхностей, ухода за мебелью и изделиями из всех видов водостойких материалов. Предотвращает накопление грязи на очищенных поверхностях. Не содержит щелочей. Пригодно к использованию в жёсткой воде. Средство экономично расходуется и применяется для проведения ежедневной уборки. Быстро удаляет жир и любую грязь с поверхности. Эффективно в воде любой жесткости и температуры. Придает блеск, не нарушает защитных покрытий на поверхностях, обладает антистатическим эффектом. Препятствует оседанию пыли. Средство "У 2" гелеобразное по структуре.
Способ применения: в зависимости от цели очистки, вида и степени загрязнений очищаемой поверхности, растворить 30-100 мл средства в 1 л воды, обработать приготовленным раствором очищаемую поверхность.
Состав: менее 5% - комплексообразователь, ЭДТА, пропиленгликоль, консервант, парфюмерная композиция, лимонная кислота, краситель; 5% или более, но менее 15% - АПАВ, хлорид натрия; 30 % и более - вода очищенная.
Бренд: Дили Дом.