8 025 944-45-45
8 025 955-45-45
8 017 387-03-33

Нейросетевой детектор объектов TRASSIR Neuro Counter

0 отзывов
Оформить

Модуль TRASSIR Neuro Counter подсчитывает объекты, пересекающие заданную линию (всего 16 линий), входящие в определенную зону или находящиеся в ней, трафик людей или транспортных средств, включая велосипеды. Формирует отчеты для анализа активности посетителей в то или иное время, распознает и отслеживает цели по цвету одежды, исключает из отчетов сотрудников по цвету униформы.

 

Полезен для планирования графика работы в соответствии с потоком посетителей, анализа привлекательности торговых и рекламных площадей, оценки эффективности наружной рекламы, вычисления конверсии торговой точки (отношение количества пробитых чеков к количеству вошедших в магазин посетителей — в интеграции с TRASSIR ActivePOS), автоматизации видеонаблюдения (в связке с поворотной камерой) и многих других задач.

В основе детектора — нейронные сети глубинного обучения. Использование ИНС существенно снижает количество ложных срабатываний.

TRASSIR Neuro Counter работает на видеорегистраторах серии NeuroStation, поддерживает Offload-аналитику (обработку потоков с других серверов).
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Хочешь узнавать про акции и скидки первым?